Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Использование средств мат.капитала

Могу ли я купить дом у свекрови за средства материнского капитала??? В юстиции города Черепаново нам сказали что нам 100% откажут в регистрации сделки

05 Августа 2014, 13:16, вопрос №521053 Нина, г. Черепаново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! В законе нет ограничений по покупки недвижимости у родственников, одобряет сделку  не юстиция, а Пенсионный Фонд.

    05 Августа 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats