Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нет возможности выплачивать долги по кредиту

Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли объявить себя банкротом, принят ли данный закон.

05 Августа 2014, 10:59, вопрос №520852 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нет, данный закон в настоящее время не вступил в силу.

    05 Августа 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats