Заявление в пдн об избиении ребенка
Я гуляла с двумя детьми(2 года и 10 мес) во дворе своего дома,и когда уже собралась идти домой, ко мне подбежал парень лет 18-ти с криком :" Женщина не бейте ребенка!" Я очень удивилась, отошла подальше.А он продолжал кричать идя за мной :"За что вы так бьете детей", при этом снимая все на камеру мобильного телефона.По итогу-спустя 1,5 месяца, ко мне домой пришел сотрудник ПДН по заявлению этого парня и предоставленной видеосъемке, с проверкой жилищных условий, моего дохода и т.д.Исписав 4 листа А4,он ушел,и я думала на этом все.Но сегодня мне сообщили, что теперь моим детям нужно пройти мед.освидетельствование на предмет побоев.Мне нужно координально менять свои планы (дети находятся на платном лечении). В случае отказа от этого, мне грозят прокуратурой и судом!!!Правомерны ли действия ПДН? И должна ли я оправдываться в том , чего не делала, и в чем нет никаких доказательств?