Как вернуть свои деньги за три месяца

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я сдала документы на частичное возмещение денежных средств за съемное жилье в свою организацию где работаю.Составила договор с хозяйкой квартиры как только перевели на новое место жительства, плачу регулярно собственными деньгами.Переехала на квартиру я в январе, а документы на моё возмещение отправили только в апреле.Теперь мне говорят что выплатить деньги,которые я платила из своего кармана мне смогут только с апреля месяца. Выходит что те три предыдущих месяца с января мне оплачиваются....Как быть?Посоветуйте,пожалуйста.

, Дарья, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Все зависит от того, что указано в документах о возмещении.

К сожалению, если там указано, что средства возмещаются с апреля, значит и деньги будут уплачиваться с апреля. Взыскание денежных средств с работодателя за предыдущие периоды зависит от того, имеется ли у работодателя обязанность по возмещению Ваших расходов по проживанию. К сожалению из вопроса не понятно, на каком основании работодатель оплачивает часть сумм за съемное жилье.