Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нанесение телесных повреждений гражданином другой страны

Здравствуйте! Моя мама уехала в Азербайджан. И её там вместе с моей беременной сестрой избил гражданин Азербайджана. Какое наказание за такое преступление и куда обратиться?

05 Августа 2014, 00:20, вопрос №520534 Кемран, г. Иваничи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Кемран!

    Вашей матери и сестре нужно обратиться в отделении милиции Азербайджана по месту совершения преступления.

    На этом сайте специалисты в области российского права, поэтому, к сожалению, не смогу сказать, какие санкции в отношении этого гражданина будут применены по законодательству Азербайджана.

    Ваши родственники должны обратиться к врачам, те установят степень тяжести вреда здоровью.

    05 Августа 2014, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats