Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст228.ч4

Добрый день.человек неоднократно просил заказывать через интернет наркотики.так как сам он не разбирается в интернете.и я ему помогал((сейчас его задержали,он дает показания что я организатор всего этого.хотя это не так.обвинение еще не предъявлено,но следователь говорит что мне грозит ст228.ч4.я дал показания что заказывал под давлением,боялся его.мне грозит от 10до 20 лет.еще следователь говорит что есть есть аудио прослушка всех телефонных переговоров.как можно минимизировать срок?стоит ли вообще давать показания?

04 Августа 2014, 22:06, вопрос №520463 михаил, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шатская Светлана
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Михаил! Ответить на Ваш вопрос в режиме он-лайн однозначно невозможно, поскольку вопрос о привлечении Вас к уголовной ответственности будет решаться следствием в зависимости от имеющихся в уголовном деле доказательств.  Но данная ситуация является сложной, единственное, что можно посоветовать — найти хорошего адвоката, специализирующегося на участии в делах, связанных с незаконным оборотом нарктических средств. Других вариантов нет, к сожалению.

    05 Августа 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats