Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как правильно заполнить заявление о выдаче копии поставления

Добрый день!

Подскажите нужно заполнить заявление о выдаче копии поставления суда об уплате алиментов. Суд был где то в 1995-1997гг в заявление необходимо написать номер дела, а если он не известен то как правильно написать? Помогите пож-та!

07 Марта 2013, 00:11, вопрос №52028 Ксения, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Указывайте фио истца и ответчика, а вообще проше узнать в канцелярии суда что им надо для выдачи копии. Закон не содержит указаний на то что должно быть указано в таком заявлении

    07 Марта 2013, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats