1364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

как получить алименты

мой бывший муж уклоняется от уплаты алиментов.уже три месяца он не выплачивает алименты.найти его по месту работы я не могу.до этого он работал по месту его работы высылали алименты по 350 рублей в месяц,когда я спросила почему мало?бухгалтер мне ответила,что он ежемесячно пишет заявление на административный отпуск на 20-25 дней,а 6-7 дней работает.после моего звонка его уволили.полгода он мне оплачивал по 2500рублей в месяц.что мне делать?

31 Марта 2012, 18:45, вопрос №5201 Елена, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Римма
656
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Коломна
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если первоначально Вы исполнительный документ подавали в службу судебных приставов - напишите своему судебному приставу-исполнителю заявление о привлечении его к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей

31 Марта 2012, 19:33
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Лариса
163
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о розыске должника и его имущества. Бывший муж найдется...

31 Марта 2012, 20:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.