Блокировка карты сбербанка

у меня был долг по оплате штрафа ГИБДД 1500р.в итоге приставы заблокировали карту сбербанка...я оказалась в другом городе без средств к существованию. правомочны ли действия приставов? и как теперь разблокировать?

, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
александр денисов
Юрист

попробуте оплатить долг. зачем было тянуть с оплатой 1500, чтоб попасть в такое положение???