Продажа квартиры
Здравствуйте! Хотим продать 2-х комнатную квартиру, которая находится в собственности на шесть человек (мать, отец, дочь и три сына, последние два еще несовершеннолетние, 17 и 15лет). Вопрос: можно ли продать квартиру? Какие подготовительные документы нужны для продажи? Как будут перечисляться деньги после продажи?
, Надежда, г. Мичуринск
Оксана Лебедева
Учитывая, что 2 собственника несовершеннолетние вам нужно получить согласие на продажу в органах опеки и попечительства. В остальном к сделке необходимы будут правоустанавливающие документы, паспорта, договор купли продажи, кадастровый паспорт на квартиру.