Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как долго выплачиваются алименты?

Моя 16 летняя дочь,после развода с ее отцом проживала со мной 11 лет,я получала алименты по исполнительному листу.Сейчас она решила жить с отцом,поэтому он подал иск в суд об отмене алиментов с февраля.С середины февраля она живет у отца,но алименты я получила за февраль и март,суд состоится 12 марта,он требует от меня компенсацию за эти 2 месяца через суд,должна ли я ему компенсировать?Также он планирует подать на алименты на меня,подскажите как долго я их буду выплачивать до совершеннолетия либо после окончания ее обучения в институте на бюджетной основе?

07 Марта 2013, 17:21, вопрос №51944 Светлана, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    1.Нет, не должны(ст.116 СК).2. До совершеннолетия

    07 Марта 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats