Расторжение брака и алименты
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.У меня двое несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста,хочу подать на развод и на алименты.Сколько нужно подать заявлений в суд?Одно общее или каждое по отдельности?И какое заполнять заявление на мое содержание пока я нахожусь в декрете?Заявления заполняются от компьютера или от руки?
Сколько нужно подать заявлений в суд?Одно общее или каждое по отдельности?В шапке заявления указывать суд или мировой судья?Бланки заявлений можно любые или которые предоставляет мой суд?
Если спора о детях нет, то подаётся в мировой суд. Можно подать одно заявление о разводе, а в суде заявлять требование о взыскании алиментов. Форма заявление можно любое, но составленное по фабуле.