Право встречи отца и ребенка

Мой муж платит элементы но бывщая жена недает ребенка для встречь наедине, только в ее присутствие . Она купила дом под материнский капитал там есть доля мужа, она хочет чтоб он периписал ее на дочь, дочери 5лет как правельно сделать.

, ольга, г. Ипатово
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, долю в праве собственности разумеется ни под каким давлением не переписывать ни на кого, в отношении общения с ребенком самый разумный вариант это подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком