Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец письма в пркуратуру

моя подруга стоит на очереди на жилье как сирота с 2007 года.....администрация все пожимает плечами и кормит завтраками...как правильно составить письмо в прокуратуру о бездействии администрации по этому вопросу...

02 Августа 2014, 18:08, вопрос №518778 Катерина, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Обязательно обращайтесь в Прокуратуру, просите представлять интересы сироты в порядке ст. 45 ГПК РФ.

    Образец прилагаю в Памятке.

    • __17772.doc
    02 Августа 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats