404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство Литвы/Латвии

Здравствуйте . Меня интересует вопрос получения/восстановления гражданства Литвы/Латвии . Я родился 30 августа 1986 года в городе Вильнюс . До 1996 года проживал с родителями в городе Лиепая (Латвия) Отец был военнослужащим (моряк) Получить паспорт и гражданство Украины было очень сложно - потому - что мне говорили в паспортном столе что я гражданин то Литвы то Латвии(на основании того что у меня свидетельство о рождении на латышском языке) . 16 января 2008 года дали гражданство и паспорт Украины . Скажите пожалуйста как мне можно получить/восстановить гражданство этих стран и какие у меня шансы ? Нужно ли отказываться от украинского гражданства ? Родители были украинцами но без гражданства .

09 Марта 2013, 06:57, вопрос №51858 Артём
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Артем, Вам следует обратиться в посольство Латвии на Украине для уточнения всех деталей. Здесь консультируют по законодательству РФ и тонкости латвийской правовой системы нам не знакомы.

09 Марта 2013, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей Владимирович
178
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Тищенко Андрей Владимирович
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 178ответов
  • 65отзывов

Здравствуйте!

Гражданство Литвы /Латвии на общих основаниях. Отазываться нужно.

Адвокат
в Литве

Адвокат
в Вильнюсе

Адвокат
Литва Вильнюс

Prawnik na Litwie i
Bialorusi.  Andrzej Tishchenko.

23 Марта 2013, 20:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25