Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.158

Здравствуйте! Меня задержали в магазине при выходе. Ворота не затекли , но по рации охранику сообщили что бы меня задержали. Мы прошли в подсобку где меня попросили открыть сумку и выложить все содержимое, я выложила все. У меня в сумке был товар приобретен ранее, но чека не было. Меня увезли в ГОМ, где сфотографировали сняли отпечатки , после этого на меня довили все каму не лень что бы я призналась во всем. По камерам у них нет доказательств что их товар я ложила в сумку. Похоже Держали меня сутки вели "беседы" как они говорили без адвоката. В итоге когда они мне заявили, что закроют меня в СИЗО, если я не признаюсь, я уже чуть не сдалась. Пришла адвокат и я взела 51. Сказав что если чек не найду, то посмотрим. Настаивала , что он есть дома и муж в расстройстве не может найти. Что мне делать в этой ситуации я не брала у них товар, моя ошибка что я не сообщила им о нам при входе. По видео у них нет доказательства, но товар куплен ранее у них и они не хотят поднимать чеки, я кобы может кто то а не я купила.

02 Августа 2014, 09:45, вопрос №518540 Татьяна, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Стойте на своем. На сделки не идите. В стране нет дефицита, чтобы какой-то товар мог находится исключительно в продаже одного магазина. Вспомните, в каком магазине приобрели товар. Ведь весь товар у них учтен и задокументирован, и следствию может быть предоставлена каждая принятая и реализованная единица товара.

    02 Августа 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Мне нужно подовать ходатайство и вообще искать хорошего адвоката

    02 Августа 2014, 19:25
  • Юрист - Хаматова Резеда

    Я, конечно, советую привлечь помощника. Юриста. Ведь без него Вы беззащитны.

    02 Августа 2014, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats