8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст.158

Здравствуйте! Меня задержали в магазине при выходе. Ворота не затекли , но по рации охранику сообщили что бы меня задержали. Мы прошли в подсобку где меня попросили открыть сумку и выложить все содержимое, я выложила все. У меня в сумке был товар приобретен ранее, но чека не было. Меня увезли в ГОМ, где сфотографировали сняли отпечатки , после этого на меня довили все каму не лень что бы я призналась во всем. По камерам у них нет доказательств что их товар я ложила в сумку. Похоже Держали меня сутки вели "беседы" как они говорили без адвоката. В итоге когда они мне заявили, что закроют меня в СИЗО, если я не признаюсь, я уже чуть не сдалась. Пришла адвокат и я взела 51. Сказав что если чек не найду, то посмотрим. Настаивала , что он есть дома и муж в расстройстве не может найти. Что мне делать в этой ситуации я не брала у них товар, моя ошибка что я не сообщила им о нам при входе. По видео у них нет доказательства, но товар куплен ранее у них и они не хотят поднимать чеки, я кобы может кто то а не я купила.

Показать полностью
, Татьяна, г. Тюмень
Резеда Хаматова
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Стойте на своем. На сделки не идите. В стране нет дефицита, чтобы какой-то товар мог находится исключительно в продаже одного магазина. Вспомните, в каком магазине приобрели товар. Ведь весь товар у них учтен и задокументирован, и следствию может быть предоставлена каждая принятая и реализованная единица товара.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Тюмень

Спасибо! Мне нужно подовать ходатайство и вообще искать хорошего адвоката

Я, конечно, советую привлечь помощника. Юриста. Ведь без него Вы беззащитны.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Жена нашла карту, принесла домой, решили попробовать расплатиться так как у нас трое детей, один общий, один
Жена нашла карту, принесла домой, решили попробовать расплатиться так как у нас трое детей, один общий, один еë с первого брака и у меня тоже с первого, вообщем деньги закончились решили ею воспользоваться потратили 15 тыс, через пять дней мы уже сидели в отделе, потерпевшей сразу же вернули деньги даже на пять тысяч больше извенились перед ней, но дело завел по ст158 ч3, 22 апреля вызывают суд, на что в такой ситуации рассчитывать нам подскажите пожалуйста, могут ли посадить? Жена никогда не привлекалась, а я судимый по ст 228ч2, в 2013 году, получил условный срок 4,5года, все отходил как положено
, вопрос №4087214, Максим, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Откажут ли в лицензии на травматическое оружие?
Откажут ли в лицензии на травматическое оружие? Было 1 уголовное дело в 2004г. ч2 ст158, уголовное дело прекращено по ст 25 по примирению сторон и судимость в 2008г. ч1 ст 112, полгода условно, преступление средней тяжести без применения оружия, без применения предметов в качестве оружия, без боеприпасов и прочего. Вообщем, рукопашная драка. Судимость давно погашена.
, вопрос №4023199, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, скажите у меня муж привлечен к уголовной ответственности по ст158 ч2 ук рф
Здравствуйте, скажите у меня муж привлечен к уголовной ответственности по ст158 ч2 ук рф. Но есть примерение сторон. Можно ли закрыть дело? До суда
, вопрос №4017205, Дарья, г. Псков
Уголовное право
Я ранее судимый по ст 111 ч 4, срок судимости ещё не погашен я как девять лет на свободе, сейчас меня будут судить по ст158 ч2 что мне грозит?
Я ранее судимый по ст 111 ч 4, срок судимости ещё не погашен я как девять лет на свободе, сейчас меня будут судить по ст158 ч2 что мне грозит?
, вопрос №4013068, Евгений, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня ст158 ч1 наложен штраф, 158ч2 через 25, примерение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация ,у меня ст158 ч1 наложен штраф ,158ч2 через 25 ,примерение сторон ущерб возмещен ,могу ли я устроится на работу ,и отбыл по этим статьям около 5 месяцев СиЗо в Крестах ,гражданство РБ ,
, вопрос №3967786, Давид, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2014