Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Это правда что на третьего ребенка дают 1, 5 мил. Рублей

Вчера услышала что дают на третьего ребенка 1500000 руб. если это правда куда обращаться? Спасибо заранее Вам большое!

02 Августа 2014, 08:40, вопрос №518516 Елена, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манучарян Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! Срок окончания ныне действующей программы выплаты материнского капитала 31 декабря 2016 года. Депутаты предлагают продлить действие программы еще на 10 лет, при этом предполагается, что с 1 января 2017 года материнский капитал будет выплачиваться не за второго, а за третьего и последующих детей и составит 1,5 млн рублей. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму на рассмотрение. 

    02 Августа 2014, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats