Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка квартиры с ипотечным долгом

собираюсь приобрести квартиру. как проходит процесс покупки квартиры, которая имеет обременение (ипотека в сумме 800 000 р.)? является ли данная сделка законной? как себя обезопасить при проведении сделки?

01 Августа 2014, 23:18, вопрос №518430 Наталья, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Такая сделка вполне законная

    Все нюансы вам стоит обсудить с юристом банка, с котороым ваш продавец заключил ипотечную сделку…

    01 Августа 2014, 23:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats