8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доли в кооперативной квартире

В 1976 году мать с отцом и 4х летним сыном (моим братом)получили кооперативную квартиру. В 1981 году появилась я. Ответственный квартиросъемщик - мать. На данный момент в квартире прописаны я и моя дочь, брат с дочерью, и родители. Какую долю собственности имею я и мой ребёнок?

, Наталья, г. Волгоград
Оксана Лебедева
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Долю в кооперативной квартире имеет ваша мама 1/2 и ваш папа 1/2, так как собственниками кооперативной квартиры являются члены жилищно-строительного кооператива полностью выплатившие пай в ЖСК и имеющие справку о полной выплате пая, а вы, ваша дочь, ваш брат, дочь брата как зарегистрированные в этой квартире имеете право пользования.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Мама сделала завещание на квартиру на меня.у меня был брат он умер 15 лет назад остались двое детей у него мои племянники они имеют Долю на квартиру
Мама сделала завещание на квартиру на меня.у меня был брат он умер 15 лет назад остались двое детей у него мои племянники они имеют Долю на квартиру
, вопрос №4860406, Юрий, г. Братск
Наследство
Мне досталась по наследству (умер отец), 1/10 доля в квартире
дОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ ДОСТАЛАСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ (УМЕР ОТЕЦ), 1/10 ДОЛЯ В КВАРТИРЕ. Я ОФОРМИЛА ДОКУМЕНТЫ У НОТАРИУСА НА КВАРТИУРУ. кАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ? Я БЫ ХОТЕЛА ПРОДАТЬ ЭТУ ЧАСТЬ
, вопрос №4859980, Наталья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, нужно переписать долю в квартире около 9 кв м на родственника, доля была приобретена в приватизации
Здравствуйте, нужно переписать долю в квартире около 9 кв м на родственника, доля была приобретена в приватизации. Сколько это будет стоит
, вопрос №4858919, Екатерина Андреевна Капустина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
, вопрос №4858196, Иван, г. Москва
Наследство
Отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у
отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у дочки 3/12, есть еще сын пенсионер, не проживал с ними , умирает мама- на какую часть имеет право претендовать сын, какая доля ему положена. Спасибо!
, вопрос №4858159, марина, Симферополь
Дата обновления страницы 01.08.2014