Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как открыть легально Кальянную

Добрый день , меня интересует , как открыть кальянную , кальянные клуб с точки зрения законодательства . В этом заведении планируется ввести : чай , чизкейки ( что - либо к чаю) и соответственно сам кальян . Вопрос такой как регистрировать данное заведение ? Ведь с 1 июня 2014 года введен запрет на курение в общепите . Подходит ли мое заведение под данный закон, если да , то как обойти ?

01 Августа 2014, 15:14, вопрос №518126 лев александрович, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Лев Александрович

    в законе запрещается курение табачных изделий, соответственно, можете попробовать «продавать» кальян со смесями, в которых отсутствует табак.

    С уважением, Логинов С.

    01 Августа 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats