Какие кода ОКВЭД указать?

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие кода ОКВЭД указать при открытии ИП. Планируем бизнес формата "кофе с собой": на торговом островке в прикассовой зоне( или в тц, бц) размером 4 кв.м. будет готовить кофе барист и разливать в одноразовые бумажные стаканчики. Так же планируем продажу шоколадок в индивидуальной упаковке. Планируем использовать ЕНВД.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, выбирайте сразу несколько пунктов (чем будете и чем планируете заниматься в ближайшее время).
55.30 — Деятельность ресторанов и кафе.
Эта группировка включает:
— изготовление, реализацию и организацию потребления непосредственно на месте кулинарной продукции, продажу напитков, иногда в сопровождении некоторых форм развлекательных программ:
— ресторанами и кафе с полным ресторанным обслуживанием;
— предприятиями общественного питания с самообслуживанием;
— деятельность закусочных (предприятий «быстрого питания»);
— обеспечение питанием в железнодорожных вагонах — ресторанах и на судах;
— реализацию кулинарной продукции ресторанами и кафе вне предприятия.
Эта группировка не включает:
— торговлю через автоматы, см. 52.63.
55.40 — Деятельность баров.
Эта группировка включает:
— продажу напитков, изготовление и продажу большого ассортимента коктейлей, а также закусок и десертов для потребления на месте, иногда в сопровождении некоторых форм развлекательных программ: барах, ночных клубах, пивных барах и т.п.
Эта группировка не включает:
— торговлю через автоматы, см. 52.63;
— продажу напитков для потребления не на месте продажи, см. 52.
52.25 — Розничная торговля алкогольными и другими напитками.
52.63 — Прочая розничная торговля вне магазинов.
Эта группировка включает:
— розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую передвижными средствами развозной и разносной торговли;
— торговлю через автоматы;
— деятельность аукционов по розничной торговле;
— аукционы, проводимые через сеть Интернет;