712 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задачи о преступлении несовершеннолетних наказание

Несовершеннолетние М. (13 лет), С. (15 лет), К. (14 лет) прятали в подвале пятилетнюю девочку с целью получения выкупа. Из-за этого девочка перестала разговаривать. К. был инициатором преступления.М. чистосердечное признание по ходу следствия. При ведение следствия стало известно что компания которая прятала девочку, М. попал случайно, более этого его заставили. Родители М. предоставили средства на лечение девочки.

Какие виды наказания предназначены по закону? Назовите обстоятельства которые могут усилить или умягчить наказание?

08 Марта 2013, 22:11, вопрос №51803 валентина, г. Донецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
14750
ответов
8158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не может быть таких условий задачи, т.к. в отношении М следователь выносит постановление о прекращении уголовного преследования на основании ч.3 ст.27УПК РФ, а Вы пишите про какое то признание и возмещение ущерба.

08 Марта 2013, 22:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
3210
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам необходимо научиться пользоваться украинским УК. 

09 Марта 2013, 08:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25