Согласование по 44-ФЗ
Если в ходе электронного аукциона только один его участник подал предложение о снижении цены контракта (по первым частям 2 заявки приняты), надо ли согласование? Электронная площадка такой аукцион определяет как завершенный , не переносит в несостоявшиеся.
, Оксана, г. Санкт-Петербург
"По разъяснениям не нужно"- а где посмотреть эти разъяснения?
посмотрите комментарии к сайту закупок или задайте вопрос в поисковике высветит эту тему