Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как распределятся алименты на 2-ух детей от разных браков

Мой муж платит алименты на дочь от первого брака 25%, у нас есть совместная дочь. Уменьшится ли процент выплаты алиментов, если и я подам на алименты?

08 Марта 2013, 21:24, вопрос №51785 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Да, согласно семейному законодательству-алименты взыскиваемые в судебном порядке на 2-х детей составляют 33% от зп плательщика алиментов. Соответственно, по 16,5% от зп. на содержание каждого ребенка. И не имеет значения, что дети находятся в разных семьях.

    08 Марта 2013, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats