Увольнение директора АНО

Здравствуйте! Меня зовут Марина. В данный момент на мое имя в Минюсте идет регистрация АНО "Центр развития и поддержки предпринимательства", но работать в этой организации желания нет. Как я могу отказаться от работы?

, Марина, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

После регистрации АНО направляете заявление об увольнении по собственному желанию учредителям АНО и действуете в рамках Трудового кодекса.

Марина
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ. но тогда учредитель должен найти нового директора и я смогу уволиться только через месяц. А после регистрации необходимо открывать расчетный счет в банке, заказывать печать на чье имя? И в трудовой записи пока нет. Спасибо!

Вы заключали трудовой договор? У вас брали разрешение на то, что вас назначат директором?