Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит на телефон

здравствуйте. я оформила в банке кредит на телефон, с этими документами пошла в магазин за телефоном ,там мне сказали подождите документы какие то им должны прийти из центрального магазина. и вот второй день мне не отдают телефон мативируя тем, что документов нет еще и не знают когда будут . законно ли это?что мне делать?

01 Августа 2014, 08:15, вопрос №517724 оксана, г. Павлово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Претензию в салон напишите с копией в банк.

    01 Августа 2014, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats