Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Необходимость замены военного билета

После окончания техникума получен военный билет. Надо ли его менять если получено позже высшее образование

01 Августа 2014, 07:29, вопрос №517687 Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 724 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый день!

    Военный билет  в вашем случае менять не надо вам необходимо обратиться в военный комиссариат вашего района, предоставить для ознакомления диплом о высшем профессиональном образовании, а также, если вы закончили какие либо курсы (водительские и др) также можете представить документы об образовании либо водительские права и вам внесут в военный билет соответствующие записи в графах гражданская специальность и военная специальность.    

    01 Августа 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats