Необходимость замены военного билета
После окончания техникума получен военный билет. Надо ли его менять если получено позже высшее образование
, Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Добрый день!
Военный билет в вашем случае менять не надо вам необходимо обратиться в военный комиссариат вашего района, предоставить для ознакомления диплом о высшем профессиональном образовании, а также, если вы закончили какие либо курсы (водительские и др) также можете представить документы об образовании либо водительские права и вам внесут в военный билет соответствующие записи в графах гражданская специальность и военная специальность.