Помогите пожалуйста мне

я взяла внучку родную под опеку и лишила родителей родительских прав родители сидят в тюрьме живем в челябинской области пенсия у муня6.200 какое пособие мне пологается

, наталья афанасьева, г. Магнитогорск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

28 октября 2004 года N 299-ЗО

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
О ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПОСОБИИ НА РЕБЕНКА

Статья 3. Право на ежемесячное пособие на ребенка

3. Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет опекун (попечитель) на каждого принятого под опеку (попечительство) и совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения — до окончания обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) независимо от доходов родителей ребенка.

Статья 5. Размеры ежемесячного пособия на ребенка
1. Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения — до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) назначается в размере 173 рубля 90 копеек.

3. Размеры ежемесячного пособия на ребенка определяются с применением районного коэффициента, установленного для Челябинской области.