Сотрудник банка
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! могут ли сотрудники банка угрожать и хамить? и что с этим можно сделать? я имею ввиду заявление куда-нибудь написать? Аудиозапись разговора есть!
, Юля, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
здравствуйте,
могут ли сотрудники банка угрожать и хамить?
могут, но не вправе
я имею ввиду заявление куда-нибудь написать? Аудиозапись разговора есть!
вправе обратиться с жалобой в :
- банк (на имя
руководства банка) - территориальное управление Банка
России (Центробанка) - в территориальное управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере
Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека
Елена
Андрей Коршунов
Уважаемая Юля,
согласен с коллегой, но от себя добавил бы еще заявление в прокуратуру по факту вымогательства.