Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Переименование должности сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком

До 12.07.2016 официально по приказу нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 х лет. Работаю на условиях неполного рабочего дня. 27.05 получила уведомление о переименовании отдела, где являюсь начальником в группу, предлагают занять переименованную должность с новым окладом. В случае согласия переведут, отказа предложат вакантные должности если совсем откажусь уволять по ст.77. Написала вынужденное согласие с указанием причин вынужденного согласия. Как доказать незаконность переименования? Дело в том, что произошел конфликт с руководителем подразделения и меня сливают

31 Июля 2014, 14:54, вопрос №517201 Наталья, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Наталья. Если Вы полагаете, что реорганизация отдела проведена с нарушением закона, рекомендую Вам обратиться с жалобой в территариальный орган государственной инспекции по труду, либо в прокуратуру. Удачи.

    03 Февраля 2015, 04:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats