Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Гражданскому мужу(гражданин Азербайджана)выдали документ о запрете въезда на территорию РФ

Добрый день,гражданскому мужу(гражданство Азербайджана)на таможенном посту Яраг-Казмаляр,выдали уведомление о запрете въезда выезда на територрию РФ,дело в том что у меня на руках ребенок -инвалид(установлено отцовство),и я безработная,сижу дома по уходу за этим ребенком,является ли это основанием для снятия данного запрета.Он является единственным кормильцем

31 Июля 2014, 12:36, вопрос №517019 елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кудинов Николай

    Здравствуйте!

    Нет, не является.

    Запрет на въезд на территорию РФ устанавливается при нарушениях российского законодательства.

    31 Июля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats