Два ребенка от первого брака, во втором браке родился ребенок, как уменьшить алименты на первых двух детей?

У меня от первого брака есть два ребенка бывшая супруга подала на алименты в марте 2013 г., во втором браке у меня родился ребенок в апреле 2013 года, как можно уменьшить алименты на первых двух детей?

, Алексей, г. Кемерово
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Уменьшение размера алиментов возможно, но в судебном порядке. Подаете завление об уменьшении размера алиментов. Для гарантированногго пересмотра размера первых алиментов организуйте иск от новой жены к вам о взыскании алиментов.