8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два ребенка от первого брака, во втором браке родился ребенок, как уменьшить алименты на первых двух детей?

У меня от первого брака есть два ребенка бывшая супруга подала на алименты в марте 2013 г., во втором браке у меня родился ребенок в апреле 2013 года, как можно уменьшить алименты на первых двух детей?

, Алексей, г. Кемерово
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Уменьшение размера алиментов возможно, но в судебном порядке. Подаете завление об уменьшении размера алиментов. Для гарантированногго пересмотра размера первых алиментов организуйте иск от новой жены к вам о взыскании алиментов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как отменить и присудить алименты
Добрый день! Мой ребенок жил с отцом и ему были присуждены алименты. На данный момент ребенок переехал ко мне на постоянное место жительства и находится на моем полном обеспечении. Как отменить алименты и назначить , чтобы их выплачивал отец? Спасибо.
, вопрос №3044855, Ирина Турецкая, г. Барнаул
Алименты
Взыскание алиментов родителям с совершеннолетних детей
Здравствуйте! Родители живут в официальном браке 30 лет. Есть совершеннолетние сын и дочь. Родители планируют развестись, и отец хочет подать на алименты на обоих детей. Дано: отец, 56 лет, работает официально, зарплата больше в 2 раза прожиточного минимума, принятого в нашем регионе. Нет инвалидности. Не лишен родительских прав, обязанности отцовские выполнял. Дети: дочь официально работает, состоит в офиц. браке, двое несовершеннолетних детей (7 лет и 3 года). Сын неженат, детей нет. Может ли он взыскать алименты , и от чего зависит этот размер?
, вопрос №3044999, Алена, г. Омск
Гражданское право
Алименты за истекший период
У нас расторгнут брак больше 6-ти месяцев назад. Алименты я не платил. Бывшая жена хочет подать в суд на алименты, начиная с момента развода, а не с текущей даты. Вправе ли она требовать в суде оплаты алиментов за истекший период?
, вопрос №3045412, Сергей, г. Курган
Все
Алименты с ребенком инвалидом
Добрый день,муж платит мне алименты в размере половины заработной платы по решению суда на четверых детей,в семье одному из детей присвоили инвалидность,я оформлена по уходу за ребенком инвалидом ,могу ли я в связи с этим подать на алименты в размере 75% если муж не будет возражать ?
, вопрос №3045936, Анна, г. Киселевск
Наследство
В 2016 году отец умер, не успев на нашу мать оформить дарственную, теперь на дом предендует она с детьми и двое
Здравствуйте, у нас многодетная семья из 11 детей, часть детей несовершеннолетних, мама жила с отцом в гражданском браке в доме отца,до мамы он жил в нем с первой семьёй , где двое детей взрослых уже за 30. В 2016 году отец умер ,не успев на нашу мать оформить дарственную, теперь на дом предендует она с детьми и двое детей от первого брака, в наследство пока никто не вступал, и те дети жизни спокойной не дают, сын от первого брака здесь прописан его сестра нет, и что он здесь прописан, даёт ему право приезжать к нам , типо пожить и т. Д. , Он пьющий человек , доводит нашу маму, она не знает ,что сделать , чтобы правильно оформить наследство на детей , а его потом выписать . Обращались к местному натариусу, нам сказали, что каждый наследник должен оплатить 6000 р. для вступления в наследство, но у нас нет таких денег на каждого человека, помогите, как действительно оформить дом по закону, правда ли , что даже если кто из детей хочет отказаться от наследства, все равно нужно платить и вступать, как нам сказали???? Пожалуйста, помогите?!!!!!!
, вопрос №3046057, Светлана, г. Якутск
Дата обновления страницы 31.07.2014