Занял другу деньги без расписки как вернуть
Я занял другу деньги без расписки.Он не хочет возращать, планирую пойти в полицию написать заявление.Подскажите стоит идти писать или уже нет смысла?Взарание СПАСИБО.
, Денис, г. Ставрополь
Светлана Каверинская
Здравствуйте Денис,
как раз рекомендую написать заявление в полицию.
Необходимо теперь собрать как можно больше фактов подтверждающих, что Вы давали деньги в долг. Можете написать работодателю товарища, что работник занял денег и не возвращает, посите повлиять на него.