Организация бизнеса

Здравствует! Мы с другом планируем открыть компьютерный клуб Sony PlayStation 3 в СПБ Подскажите как лучше начать?

Законное это вообще?

Возле чего лучше искать помещение?

Как думаете есть смысл?

За раннее благодарен за совет!

, Виталий Черноморова, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю начать необходимо с консультации юриста- выбор правильной формы организации (ООО, ИП), налогооблажения. Вам самим нужно составить приблизительный бизнес-план, просчитать сколько денег вы готовы вложить на первоначальном этапе, что думаете делать для раскрутки и т.п.

В части помещения и смысла данного бизнеса- вопрос не по адресу, Вам нужно самим провести исследования и понять кто будет являться вашим клиентом, где такие клиенты ходят и т.п.