Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Организация бизнеса

Здравствует! Мы с другом планируем открыть компьютерный клуб Sony PlayStation 3 в СПБ Подскажите как лучше начать?

Законное это вообще?

Возле чего лучше искать помещение?

Как думаете есть смысл?

За раннее благодарен за совет!

08 Марта 2013, 13:04, вопрос №51648 Виталий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Думаю начать необходимо с консультации юриста- выбор правильной формы организации (ООО, ИП), налогооблажения. Вам самим нужно составить приблизительный бизнес-план, просчитать сколько денег вы готовы вложить на первоначальном этапе, что думаете делать для раскрутки и т.п.

    В части помещения и смысла данного бизнеса- вопрос не по адресу, Вам нужно самим провести исследования и понять кто будет являться вашим клиентом, где такие клиенты ходят и т.п.

    11 Марта 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.