Вопрос по поводу заявки на дебетовую карту Сбербанк

Здраствуйте! Имею ли я право отказаться от дебетовой карты Сбербанк индивидуального дизайна, после того как со мной уже связался специалист и я подтвердила заявку на карту?(заявку оставляла на сайте Сбербанка), проблема в том, что я не знала о плате за индивидуальный дизайн и немалое годовое обслуживание, а специалист мне об этом не сказал. Могу ли я отказаться от карты и не платить за индивидуальный дизайн и годовое обслуживание?

, Ирина Дашинцева, г. Владивосток
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в банк. Необходимо смотреть договор, с которым Вы согласились отправив заявку — смотрите там или позвоните в банк.