696 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли гражданское лицо, заменить адвоката в суде по исковому заявлению?

может ли гражданское лицо, заменить адвоката в суде по исковому заявлению поданному на паспортный стол?

08 Марта 2013, 11:45, вопрос №51624 алексей, г. Минеральные Воды
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, имея доверенность(нотариально заверенную) от доверителя.

08 Марта 2013, 11:45
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Андрей
3210
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Представителем в суде по Вашему делу может быть любое физическое лицо (в частности, ст. 49 ГПК РФ). 

08 Марта 2013, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25