Раздел имущества
Получила развод через суд, но документы еще не получила. Можно ли сейчас подать еще и на раздел имущества?
, Катя, г. Пермь
Уважаемая Екатерина!
Вы можете не дожидаясь документов о разводе подать на раздел имущества.
Так как исковое заявление о разделе имущества можно подать как в период брака, так и в любое время после его расторжения.
Успехов!
Добрый день!
Катя
Да, это возможно — напишите заявление об уточнении исковых требований.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.