Признание отцовства и алименты

Добрый вечер!

родила ребенка от женатого мужчины. в отношениях состояли полтора года, есть свидетели. хочу подать на признание отцовства и алименты. У него в браке сын 2,4 года, жена работает неофициально. Он - инвалид 3й группы(пластина в голове), работает в крупной компании с официальным доходом около 40. Хочу подать иск на фиксированную сумму, так как завтра он скорее всего найдет работу с зп в конверте.

У меня это третий ребенок, доход в совокупности со всеми пособиями - 18000

что необходимо, чтоб суд удовлетворил хоодатайство?

из чего исходить при подаче на фиксированную сумму?

как доказать его доходы?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Если мужчина (в отношении которого Вы ходите подать иск об установлении отцовства) работает официально. то есть по трудовой книжке или по договору, со стабильным окладом, алименты в твёрдой сумме вам суд не назначит. Сколько у вас детей роли не играет. Ваш доход так же роли не играет. И то, что у мужчины пластина в голове, так же на размер алиментов не влияет (если только уменьшит размер алиментов суд — как инвалиду на лечение)

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

я понимаю, что инвалидность - это минус. работает по трудовой.

а алименты на меня по потере трудоспособности? они ведь в твердой. из чего исходить? свой доход к этому писала.

для назначения экспертизы сколько свидетелей нужно? брат мой может свидетельствовать или может смс и детализации звонков достаточно?

Если мужчина (в отношении которого Вы ходите подать иск об установлении отцовства) работает официально. то есть по трудовой книжке или по договору, со стабильным окладом, алименты в твёрдой сумме вам суд не назначит. Сколько у вас детей роли не играет. Ваш доход так же роли не играет. И то, что у мужчины пластина в голове, так же на размер алиментов не влияет (если только уменьшит размер алиментов суд — как инвалиду на лечение)