Генеральная доверенность
Как оформить генеральную доверенность на управление транспортным средством на отца, если машина оформлена на сына, который в данный момент служит в армии.
, Раиса, г. Ставрополь
Добрый день! В настоящее время доверенность на право управления автомобилем не требуется
Здравствуйте! Отцу необходимо на этой машине выехать за границу.
Тогда лучше сделать нотаривальную