Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ограничение проведения ремонтных работ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого времени утром и до скольки часов вечера возможно проведение ремонтных работ в многоквартирном доме? У нас маленький ребенок (10 месяцев), соседи делают ремонт - целыми днями мы слушаем шум перфоратора, ребенка невозможно уложить спать. Пробовали поговорить по-хорошему, но эффекта нет. Можно ли сослаться в этом случае на закон?

29 Июля 2014, 15:46, вопрос №515216 Юлия, г. Юрга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    разрешено с 8:00 до 22:00 (ст. 30 Закона об административных правонарушениях в Кемеровской области)

    docs.cntd.ru/document/990306368

    как вариант, пишите заявление в полицию.

    29 Июля 2014, 15:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Вызовите участкового, напишите ему жалобу на соседей, полагаю, вероятность быть привлеченными к административной ответственности «заставит»  соседей уважать чужие интересы.

    Надеюсь, смогла Вам помочь! Удачи!

    30 Июля 2014, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats