Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор аренды

арендатор предложил свой вариант договора аренды, он нас не устраивает (т.к. в договоре внесены только статьи из гражданского кодекса, никакой конкретики), наш договор более обширен, но арендатор просит составить протокол разногласий. по сути в протоколе разногласий, если его составлять, будет переписан наш вариант договора. как быть в таких ситуациях?

07 Марта 2013, 21:24, вопрос №51496 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Составьте протокол разногласий. Законодательством не ограничен его размер. Или предложите контрагенту внести правки в его версию договора

    07 Марта 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats