Как продать квартиру, если один из собственников уезжает заграницу?

Здравствуйте! Собираемся продать квартиру. Собственника четыре. Все согласны ее продать, но один из собственников уезжает заграницу. Какую доверенность и где ее нужно оформить, чтобы после отъезда одного из собственников квартиру возможно было продать без него. Уезжающий собственник в этой же квартире прописан. Нужна ли еще одна доверенность, чтобы выписать его при продаже в его отсутствие? Спасибо большое за помощь!

, Самвел, г. Москва
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

В некоторых регионах РФ выписка по доверенности не допускается, нужно уточнить в паспортном столе. Доверенность можно оформить у любого нотариуса вашего города, описать все действия которые вам нужно будет совершить — нотариус составит и заверит вам доверенность.