8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать квартиру, если один из собственников уезжает заграницу?

Здравствуйте! Собираемся продать квартиру. Собственника четыре. Все согласны ее продать, но один из собственников уезжает заграницу. Какую доверенность и где ее нужно оформить, чтобы после отъезда одного из собственников квартиру возможно было продать без него. Уезжающий собственник в этой же квартире прописан. Нужна ли еще одна доверенность, чтобы выписать его при продаже в его отсутствие? Спасибо большое за помощь!

, Самвел, г. Москва
Оксана Лебедева
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

В некоторых регионах РФ выписка по доверенности не допускается, нужно уточнить в паспортном столе. Доверенность можно оформить у любого нотариуса вашего города, описать все действия которые вам нужно будет совершить — нотариус составит и заверит вам доверенность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 29.07.2014