Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пожалуйста, оцените вопрос. Анализ договора аренды

Здравствуйте.

Пожалуйста, оцените следующую задачу.

Задача заключается в анализе договора аренды (коммерческой) на предмет его правомерности. Объем договора - 4 страницы.

Требуется детальный отчет с указанием всех пунктов, противоречащих действующему законодательству, если таковые имеются. И оценка успешности принятия данных оснований для признания договора недействительным в судебном порядке. Приветствуются и прочие комментарии.

В том случае, если Ваше ценовое предложение нас заинтересует, мы готовы оплатить консультацию.

07 Марта 2013, 19:15, вопрос №51458 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Для оценки стоимости, Выложите сам договор (без п/данных и прочих реквизитов)

    07 Марта 2013, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats