Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплата при рождении третьего ребенка

Подскажите пожалуйста, что положено от государства при рождении третьего ребенка, есть что то типа капитала? Мы капитал получили на второго! Слышала вроде с 1 июля этого года ввели новый закон, что якобы положено 1500000 рублей, правда?

28 Июля 2014, 17:08, вопрос №514234 Юлия Семенова, г. Северобайкальск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юлия, здравствуйте!!!

    Действительно, выплаты на третьего ребенка предусмотрены, но на уровне субъекта Российской Федерации (на местном уровне). Чтобы узнать сколько вам должны выплатить при рождении третьего ребенка, вам нужно зайти на сайт местной социальной защиты (или местной администрации), там сможете найти информацию о размере пособия на третьего ребенка, либо обратитесь в местную администрацию с данным вопросом.

    Желаю удачи!!!

    28 Июля 2014, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats