Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Опись имущества

Добрый день.скажите пожайлуста может ли коллектор или человек из службы взыскания банка приходить вместе с судебным приставом и при описи имущества быть понятым?.Как по закону проходить опись?

28 Июля 2014, 14:54, вопрос №514088 Анастасия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лебедева Оксана

    Взыскатель либо его представитель вправе присутствовать при описи имущества, однако понятым быть не может (заинтересованное лицо)

    28 Июля 2014, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats