Опись имущества
Добрый день.скажите пожайлуста может ли коллектор или человек из службы взыскания банка приходить вместе с судебным приставом и при описи имущества быть понятым?.Как по закону проходить опись?
, Анастасия, г. Омск
Добрый день.скажите пожайлуста может ли коллектор или человек из службы взыскания банка приходить вместе с судебным приставом и при описи имущества быть понятым?.Как по закону проходить опись?
Взыскатель либо его представитель вправе присутствовать при описи имущества, однако понятым быть не может (заинтересованное лицо)