Работа,офера

Мы с мамой решили подзаработать в интернете(сборщики ручек).

Мы связались с ними для того, чтобы получить партию ручек. Но они нам написали сначала нужно оплатить через платежную систему Web Money 700 рублей, и тогда пришлют заказ. Но мы отплатили и никакого нам ответа,ни заказа нету. Токо остались чеки об оплате. Что нам делать??

, Роман, г. Мелеуз
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

Обращайтесь в полицию. Данные деяния могут быть квалифицированы как мошенничество. Хотя, справедливости ради, ваши перспективы возврата денег довольно туманны. К сожалению, подобный вид «отъема денег у населения» довольно распространенный в сети интернет.

Удачи вам.