Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заявление

Как правильно написать исковое заявление о восстановлении срока для обращения с заявлением в негосударственный пенсионный фонд о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица

28 Июля 2014, 10:24, вопрос №513738 Галина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Заявление о восстановлении пропущенного срока для обращения с заявлением в Пенсионный фонд РФ за выплатой средств пенсионных накоплений оформляется в соответствии с положениями Гражданского процессуального Кодекса РФ. К нему прилагается квитанция об оплате гос. пошлины, Свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство заявителя с умершим, сведения о наличии пенсионных накоплений.

    Если нужна помощь в составлении — обращайтесь в чат.

    28 Июля 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats