Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Делим ребенка в гражданском браке

Добрый день. Живем в гражданском браке, хочу разойтись. При этом муж насильно забирает ребенка и увозит его в неопределенном направлении. Как я могу юридически повлиять на это? Спасибо.

28 Июля 2014, 09:10, вопрос №513640 ирина, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Законно можете повлиять только подав исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком, если отцовство установлено. Действия сожителя незаконны!

    Будет нужна помощь в подготовке искового — обращайтесь.


    28 Июля 2014, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats