Мед.обслуживание

Где в Севастополе я могу обслуживаться в поликлиниках по месту прописки? Или по месту проживания,

в всвязи с присоединением Крыма к Росси

, Eлена Вербицкая, Макаров
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена! Да, имеете право прикрепиться в поликлинике по месту пребывания (проживания). Вам необходимо обратиться с заявлением на имя главврача с просьбой прикрепить Вас за поликлиникой, указав место Вашего фактического проживания, предоставить копию паспорта и полис. В случае отказа обратитесь на горячую линию Департамента здравоохранения округа или республики, где находится поликлиника.