О подоходном налоге

здравствуйте! у меня возник такой вопрос, правда ли что можно раз в год написать заявление что бы с меня не снимали подоходный налог? работаю я на железной дороге.

, Евгений, г. Самара
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вы можете написать заявление и сумма, облагаемая подоходным налогом будет уменьшена.

Данный налоговый вычет действует до месяца, пока ваш доход не превысит 40000р

..

Настоятельно рекомендую на досуге почитать Налоговый Кодекс РФ, подозреваю, что откроете для себя много интересного…